влевовправо

Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Ночник с беспроводной зарядкой для всех видов смартфонов, поддерживающих беспроводную зарядку стандарта Qi, мощностью в 15 Вт поможет Вам быстро зарядить ваше устройство без дополнительного подключения проводов. С помощью кнопки для регулирования интенсивности освещения можно включить режим дышащей подсветки или же включить ее на 50 или 100% яркости. Сам ночник имеет необычный, но очень эффектный дизайн. Данное изделие не останется без внимания Ваших знакомых.
Данный товар можно брендировать методом УФ-печати, тампопечати, а также цифровой печати.
- эффект дышащей подсветки
- угол освещения 180 градусов
- быстрая беспроводная зарядка до 15 Вт
- 3 режима работы подсветки
- зарядный кабель USB Type-C 100 cм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolt |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г. |
| Входные параметры | USB-C 5В 2.1А, 9В 2А |
| Выходные параметры | 5Вт/ 10Вт/ 15Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | от сети |
| Комплектность | зарядный кабель USB Type-C 100 см, инструкция |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Мощность | 15 Вт |
| Производство: | Зарубежное |
| Радиус действия | 6 м |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
- Бағасы: 12 345 ₸








Жіберу 18 апреля 2026