Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
* Поддержка протоколов быстрой зарядки, включая QC3.0 и PD3.0
* Алюминиевый корпус
* Два USB выхода. Зарядка двух устройств одновременно
* Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rombica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г. |
| Входные параметры | 9В/2А |
| Выходные параметры | 9-12В/1.5А |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Комплектность | аккумулятор, USB кабель, руководство пользователя |
| Материал товара | пластик, алюминий |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Производство: | Зарубежное |
| Цвет гравировки | белый матовый |
| Цвет товара | серебристый |
| Цвета товара | серебристый |
| Штрихкод | 4620753007789 |
- Бағасы: 11 536 ₸











Жіберу 18 апреля 2026