влевовправо

Портативное зарядное устройство Loop емкостью 20 000 мАч, сплошной черный
- Под заказ
- Тек көтерме
- Коды:12432290
Жіберу 18 апреля 202643 881 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Портативное зарядное устройство изготовлено из переработанного пластика ABS. Портативное зарядное устройство работает от литий-полимерного аккумулятора класса А емкостью 20 000 мАч с длительным сроком службы для быстрой зарядки. Индикаторы питания показывают уровень оставшейся энергии, поэтому вы всегда будете знать, когда устройство необходимо зарядить. Вход Тип-C 5 В/2 А, вход Micro USB 5 В/2 A, двойной выход USB-A 5 В/2 А, общая мощность 10 Вт. Поставляется с зарядным кабелем USB-A - Type-C 2 А из термополиэтилена длиной 30 см, инструкцией по эксплуатации и подарочной коробкой из крафт-бумаги.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 399 г. |
| Входные параметры | Type-C 5В/2А, Micro USB 5В/2A |
| Выходные параметры | USB-A 5В/2А |
| Емкость элемента | 20000 mAh |
| Источник питания | литий-полимерный аккумулятор |
| Комплектность | зарядный кабель, инструкция |
| Материал товара | переработанный АБС пластик |
| Материалы товара | АБС пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Производство: | Зарубежное |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620752949035 |
- Бағасы: 43 881 ₸








