влевовправо

Беспроводное зарядное устройство Rombica NEO Core Quick c быстрой зарядкой, белый (с лого)
- Под заказ
- Тек көтерме
- Коды:595554.1
Жіберу 18 апреля 20264 778 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
• Совместимо с устройствами, изготовленными по стандарту Qi
• Быстрая зарядка. Поддерживает быструю зарядку до 10Вт*
При включенном в сеть БЗУ по контуру горит зеленая подсветка, в режиме заряда мобильного телефона подсветка светится синим цветом.
*для зарядки в быстром режиме необходимо использовать сетевое USB ЗУ (в комплект не входит), поддерживающее технологию Quick Charge 2.0/3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rombica |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 г. |
| Входные параметры | Micro-USB 5В/2A, 9В/1.8А |
| Выходные параметры | 5В/1А, 9В/1.1А (10Вт) |
| Длина кабеля | 49 см |
| Комплектность | зарядное устройство, кабель Micro-USB, инструкция |
| Материал товара | пластик, металл |
| Материалы товара | металл |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Производство: | Зарубежное |
| Цвет товара | белый |
| Цвета товара | белый |
| Штрихкод | 4620752665935 |
- Бағасы: 4 778 ₸










