Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Qwik — пауэрбанк с возможностью супер быстрой зарядки 22.5 Вт от бренда Qjet. Благодаря двухстороннему разъему USB Type-C заряжает быстро как другие устройства, так и может быстро заряжаться сам (при наличии адаптера с поддержкой быстрой зарядки). Выполнен в лаконичном дизайне, имеет сенсорный дисплей для отображения уровня оставшегося заряда.
Прочный металлический корпус. Компактный размер. В комплекте двунаправленный кабель USB-C с поддержкой быстрой зарядки и кабель для проводной зарядки iPhone USB - Lightning.
• USB-C с поддержкой быстрой зарядки на вход 18 Вт и на выход 22.5 Вт
• Быстрая зарядка смарфтона по USB-A QC/PD до 18 Вт
• Сенсорный дисплей
• Компактный металлический корпус
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 185 г. |
| Входные параметры | 5V/3А, 9V/2А, 12V/1,5А (18 Вт макс) |
| Выходные параметры | USB-А: 5V/3А, 9V/2А, 12V/1,5А (18 Вт макс) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Источник питания | литий-полимерный аккумулятор |
| Комплектность | аккумулятор, кабель с поддержкой быстрой зарядки USB-C - USB-C, кабель USB-A - Lightning, инструкция |
| Материал товара | металл, стекло |
| Материалы товара | стекло |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Производство: | Зарубежное |
| Соединительный разъем | USB-A, USB-C |
| Цвет гравировки | белый матовый |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620752775955 |
- Бағасы: 16 624 ₸










Жіберу 18 апреля 2026