влевовправо

Портативное зарядное устройство PD емкостью 9600 мАч Tron Mini
- Под заказ
- Тек көтерме
- Коды:12416682
Жіберу 18 апреля 202622 037 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Портативное зарядное устройство 9600 мАч с быстрой подачей энергии мощностью 18 W может зарядить мобильные устройства до полного заряда несколько раз. Индикатор питания, постоянно показывающий уровень энергии. Вход Тип-C: 5V постоянного тока/2,4A, 9V/2A. Выход Тип-C: 5V постоянного тока/3A, 9V/2A, 12V/1,5A, выход USB-A: 5V постоянного тока/3A, 9V/2A, 12V/1,5A, общая мощность: 18W (макс.). В комплект входит кабель для зарядки Тип-C PD без ПВХ из TPE-пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVENUE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 г. |
| Входные параметры | type-C: 5V/2,4A, 9V/2A |
| Выходные параметры | USB-A: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A |
| Емкость элемента | 9600 mAh |
| Комплектность | кабель для зарядки |
| Материал товара | АБС пластик |
| Материалы товара | АБС пластик |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Производство: | Зарубежное |
| Цвет товара | серый |
| Цвета товара | серый |
| Штрихкод | 4620752647825 |
- Бағасы: 22 037 ₸









