влевовправо

Беспроводное зарядное устройство из бамбука Jetty, 10 Вт, натуральный
- Под заказ
- Тек көтерме
- Коды:591074
Жіберу 18 апреля 20267 401 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Беспроводное зарядное устройство Jetty в корпусе из натурального бамбука поддерживает функцию быстрой зарядки Qi-совместимых моделей смартфонов. Также устройство можно использовать как подставку для смартфона.
- быстрая беспроводная зарядка 10 Вт
- подставка для смартфона
- натуральный бамбук — экологичный быстро возобновляемый материал
- доступно несколько видов нанесения для брендирования
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 г. |
| Входные параметры | 9V/1,5A |
| Длина кабеля | 103 см |
| Комплектность | зарядный кабель, инструкция |
| Материал товара | Бамбук |
| Материалы товара | бамбук |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Производство: | Зарубежное |
| Цвет товара | натуральный |
| Цвета товара | натуральный |
| Частотный диапазон | 100- 205кГц |
| Штрихкод | 4620752636270 |
- Бағасы: 7 401 ₸






