влевовправо

Настольный органайзер Cubic из пшеничного волокна с функцией беспроводной зарядки и выходами USB
- Под заказ
- Тек көтерме
- Коды:788726
Жіберу 18 апреля 20268 184 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Отличный гаджет для работы или дома, сочетающий в себе подставку для ручек и других мелочей, встроенное отделение для беспроводной зарядки устройств, а также USB-хаб на 3 порта. Модуль беспроводной зарядки может также использоваться как подставка для телефона. Хаб удобен для подключения дополнительных устройств к компьютеру или одновременной проводной зарядки ваших гаджетов. Большое пространство для нанесения делает этот товар особенно эффективным инструментом продвижения. Корпус на 50% изготовлен из переработанной пшеничной соломы и на 50% из АБС-пластика.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 154 г. |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | беспроводная зарядка: 5W, USB: 5V/1A |
| Длина кабеля | 99.5 см |
| Комплектность | подставка с беспроводной зарядкой, кабель micro-USB, инструкция |
| Материал товара | пшеничное волокно, АБС пластик |
| Материалы товара | АБС пластик |
| Метод нанесения | УФ DTF печать |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Зарубежное |
| Радиус беспроводной зарядки | 0-5 мм |
| Цвет товара | натуральный |
| Цвета товара | натуральный |
| Штрихкод | 4620752619020 |
- Бағасы: 8 184 ₸










