влевовправо

Портативный стерилизатор Portable Sterilizer с функцией беспроводной зарядки
- Под заказ
- Тек көтерме
- Коды:595204
Жіберу 18 апреля 202610 932 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Портативный стерилизатор с беспроводной зарядкой Rombica Sterilizer Portable.
— эффективность стерилизации 99,9%,
— борьба с вирусами и бактериями,
— стерилизация поверхности устройств на 360°,
— беспроводное зарядное устройство,
— функция ароматизации,
— автоматическая работа.
Сенсорное управление.
Размер внутренней поверхности: 180 x 100 x 22 мм (7 телефоны).
Мощность стерилизации: 2 x 1 Вт.
Мощность ароматизации: 1 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rombica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г. |
| Входные параметры | micro-USB 5В/2А |
| Выходные параметры | беспроводная зярядка 5W |
| Длина волны | 254 нм |
| Длина кабеля | 47 см |
| Комплектность | стерилизатор, кабель Micro-USB, инструкция |
| Материал товара | АБС пластик |
| Материалы товара | АБС пластик |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Мощность стерилизации | 2 Вт |
| Производство: | Зарубежное |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620752561213 |
- Бағасы: 10 932 ₸










