Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Ультратонкое беспроводное зарядное устройство. Легко умещается в кармане. Просто подключите его к любому источнику питания USB и положите ваш QI-совместимый смартфон заряжаться. Не имеет кнопок, не требует никаких дополнительных действий.
Стильное беспроводное устройство будет незаменимым помощником и украшением как на любом домашнем, так и офисном столе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xoopar |
| Мощность | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78 г. |
| Выходные параметры | DC 5V/1A |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина кабеля | 29 см |
| Источник питания | от внешнего разъема USB 5В 1А |
| Материал товара | АБС пластик |
| Материалы товара | АБС пластик |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Минимальный тираж для удалённого склада | 300 шт. |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Зарубежное |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620752437525 |
- Бағасы: 7 881 ₸





Жіберу 18 апреля 2026