влевовправо

Портативные парные колонки Qjet TWS Mates с черными кольцами
- Под заказ
- Тек көтерме
- Коды:1213708.07
Жіберу 18 апреля 202617 771 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Беспроводные парные колонки Mates от Qjet - это идеальное сочетание качественного звучания и стильного внешнего вида. Колонки поддерживают технологию TWS - это значит, что колонки могут воспроизводить музыку в стерео режиме при подключении к одному устройству. Также вы можете подключать каждую колонку по отдельности. Встроенный аккумулятор на 500 мАч позволяет каждой колонке играть до 4 часов. Колонки притягивают не только взгляд, но и приятны на ощупь, благодаря корпусу из полированного металла и покрытию из искусственной кожи. Динамики декорированы акустической тканью.
- Превосходный насыщенный звук.
- 2 режима: слушайте одну колонку или две в режиме стерео.
- Силиконовые кольца-подставки с ремешками в комплекте.
- Качественные материалы.
Для подключения двух колонок в режиме стерео: включите обе колонки и подождите несколько секунд, пока они соединятся между собой. Далее в поиске Bluetooth-устройств найдите и подключитесь к Mates.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Вес | 385 г. |
| Входные параметры | DC 5V/0.5A |
| Выходные параметры | 3W |
| Длина кабеля | 81 см |
| Емкость элемента | 500 mAh |
| Комплектность | портативная колонка- 2шт, силиконовое кольцо- 2шт, кабель USB-Micro- 1шт, силиконовое кольцо- 2шт, ремешок- 2шт, руководство пользователя |
| Материал товара | полиуретан, металл, пластик |
| Материалы товара | полиуретан |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер) |
| Производство: | Зарубежное |
| Радиус действия | 10 м |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, FCC, EAC |
| Цвет товара | черный, серебристый |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620752426000 |
- Бағасы: 17 771 ₸








