влевовправо

Портативное беспроводное зарядное устройство Geo Wireless, 5000 mAh, черный
- Под заказ
- Тек көтерме
- Коды:967127
Жіберу 18 апреля 202610 661 ₸
Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 150 000 ₸
+7 (707) 183-81-18
WhatsApp
- +7 (707) 183-33-22WhatsApp
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Серия Geo c футуристичным дизайном от Xoopar пополнилась внешним аккумулятором с беспроводной зарядкой Geo Wireless! Благодаря присоскам надежно крепится к задней крышке смартфона.
- Литий-полимерная батарея А-класса 5000 мАч.
- Мощность беспроводной зарядки 5 Вт.
- Вскрывающаяся подсветка корпуса.
- Присоски для крепления к смартфону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xoopar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г. |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | DC 5V/2.1A |
| Гарантия | 24 месяца |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Комплектность | зарядное устройство, кабель micro-USB |
| Материал товара | АБС пластик, силикон |
| Материалы товара | АБС пластик |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер) |
| Поддержка быстрой зарядки | Нет |
| Производство: | Зарубежное |
| Сертификаты, стандарты | CE, FCC |
| Цвет гравировки | коричневый |
| Цвет товара | черный |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620752409393 |
- Бағасы: 10 661 ₸










