влевовправо

Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Беспроводная гарнитура Soundway может порадовать качественным звучанием на протяжении 8 часов без подзарядки. Гибкая дужка с покрытием soft-touch позволяет избежать любого дискомфорта даже при беге. В дужке находятся микрофон, современный аккумулятор, кнопка управления, защищенный разъем micro USB для зарядки и модуль вибро-оповещения, благодаря которому вы не пропустите ни один звонок. Когда наушники не используются их можно закрепить вокруг шеи при помощи магнитов. Гарнитура Soundway поставляется в подарочной упаковке на магнитах, в комплект входят кабель для зарядки, сменные насадки разных размеров и инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | micro-USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г. |
| Входные параметры | DC5V/500mA |
| Диаметр динамика | 10 мм |
| Емкость элемента | 170 mAh |
| Комплектность | Bluetooth®- наушники, микро-USB-кабель, комплект сменных амбушюр, инструкция |
| Материал товара | пластик с покрытием soft-touch |
| Материалы товара | soft-touch |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Наличие чехла/футляра | Нет |
| Производство: | Зарубежное |
| Тип конструкции | внутриканальные |
| Тип крепления | шейный обод |
| Тип соединения | беспроводной |
| Цвет товара | черный/красный |
| Цвета товара | красный |
| Частотный диапазон | 20Гц- 20кГц |
| Штрихкод | 4620752188281 |
- Бағасы: 6 004 ₸






Жіберу 18 апреля 2026