Вибродемпфирующий материал StP Legend 1.5
Толщина: 1.5 мм
Зоны обработки: Двери, Крыша, Крышка багажника
Размер 0.75 х 0.47
Legend 1.5 - универсальный вибродемпфирующий материал, использующийся в качестве первого слоя для шумоизоляции автомобилей. Предназначен для нанесения первым слоем на металл и оказывает вибропоглощающий эффект. Использование виброизоляционных материалов является основой шумоизоляционной обработки авто. Обрабатываемая металлическая поверхность также будет защищена от коррозии, а общая жесткость конструкции будет повышена.
Legend 1.5 состоит из слоя полимерной мастики, защищенного от пыли и влаги антиадгезионной бумагой, и слоя фольги с характерным принтом и тиснением. Особый состав мастики делает материал эффективным в широком температурном диапазоне, а высокая адгезия обеспечивает надежное сцепления мастичного слоя с металлом корпуса автомобиля.
Рекомендуется использовать данный материал для установки на следующие участки автомобиля: двери, крыша, крышка багажника.
Cостав
Высокоэффективный полимерный слой
Слой упрочняющей алюминиевой фольги
Защитная антиадгезионная бумага
Преимущества
Легко кроится и монтируется
Защищает металл от коррозии
Устойчив к перепадам температур
Высокие показатели адгезии (максимальные по истечении 24 часов)
Отталкивает влагу
Толщина листа
1.5 мм
Размер листа
0.75 х 0.47 м
Масса одного листа
0.98 кг
Коэффициент эффективности
8.9 %
Количество листов в упаковке
20 шт.
Время кондиционирования («вылеживания»)
24 ч.
Температура кондиционирования
(20 ± 5) °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STP |
| Тип | Шумоизоляция |
- Бағасы: 1 320 ₸/лист






