Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Дорожная сумка LASER PLUS TRAV
с металлической пластиной для логотипа, 2-мя боковыми отделениями на молнии, лямкой на плечо.
| код ТНВЭД: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475031361 |
| Size: | прибл. 58 x 28 x 33 cм |
| Вес нетто: | 0,7500 kg |
| Вес брутто: | 0,8250 kg |
| Вес коробки: | 16,50 kg |
| Количество в экспортной упаковке: | 20 |
| Материалы: | 600D Полиэстер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopS |
| Цвет | Черный |
- Бағасы: 7 820 ₸
- Минималды тапсырыс: 40 шт.










Жіберу 04 мая 2026